您当前的位置:首页 > 警民互动 > 在线留言 > 正文

标题:

咨询编号:201709108801来信:落户

来信时间:

2017年9月10日13时13分

来源:

本站在线交流

来信内容:

消息正文:公开
请问榆林市高新区买公寓楼可以落户吗?

答复:

您好,高新区属于榆横公安分局管辖,请您与我局沙河口派出所户政大厅联系详询,电话:0912-2329119.

答复部门:

新闻中心

答复时间:

2017-09-13 10:09

 相关文档:

  • * 来信:榆阳区天顺巷治安问题    (2017年9月14日)
  • * 来信:安全    (2017年9月14日)
  • * 来信:网络平台贷款    (2017年9月14日)
  • * 来信:定边县公安局刑警大队大队    (2017年9月13日)
  • * 来信:户口迁入    (2017年9月8日)
  • 中国政府网 中华人民共和国公安部 陕西省公安厅 榆林市政府网
    榆林交管信息服务网 榆林消防支队 三秦回家网 陕西省政府采购网
    copyright 2006 www.ylsgaj.gov.cn All Rights Reserved 陕ICP备12012448号-2
    主办:榆林市公安局新闻中心
    建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器